Скачать Контакт - Kлиент для ВК [Все открыто] версия 1.4.7 apk на Андроид

Скачать Контакт - Kлиент для ВК [Все открыто] версия 1.4.7 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.4.7
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: ARPAPLUS
Контакт - Kлиент для ВК МОД Play Google

Описание приложения


Контакт - Kлиент для ВК на Андроид - блестящая программа, исполненная представительным собранием именитых программистов ARPAPLUS. Для копирования программы вам хорошо бы отследить оригинальную версию системы, доступные системное критерии программы формируются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проверьте этот момент, так как это неукоснительное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим рассмотрите существование на личном телефоне незанятого пространства памяти, для вас желаемый размер - 16M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем требует разработчик. В момент используется программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что раздует чистовой размер. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Контакт - Kлиент для ВК на Андроид, полученная версия - 1.4.7, на форуме доступно заплата от 16 сентября 2020 г. - поставьте действующую модификацию, в которой были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая шибко классно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому желательно загрузить Контакт - Kлиент для ВК (Все открыто) на Андроид


Вы заинтересованы программами, итак текущее приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тому, кто добивается радостно и с увлеченностью применить доступное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать Контакт - Kлиент для ВК [Все открыто] версия 1.4.7 apk на АндроидСкачать Контакт - Kлиент для ВК [Все открыто] версия 1.4.7 apk на АндроидСкачать Контакт - Kлиент для ВК [Все открыто] версия 1.4.7 apk на АндроидСкачать Контакт - Kлиент для ВК [Все открыто] версия 1.4.7 apk на Андроид