Скачать Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица [Разблокированная] версия 4.0.0 apk на Андроид

Скачать Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица [Разблокированная] версия 4.0.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 4.0.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
  • Разработчик: Banuba
Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица МОД Play Google

Описание приложения


Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица на Андроид - блестящая программа, сотворенная утвержденным автором приложений Banuba. Для старта программы вам надобно сверить настоящую оболочку Android, прописанные системное условия программы формируются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Ответственно разберите заданный параметр, потому что это основное постановление автора продукта. Потом понаблюдайте существование на доступном телефоне пустого места памяти, для вас нужный размер - 99M. Даем совет вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В те дни работает программа загруженная информация будет заноситься в память, что расширит суммарный масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица на Андроид, данная версия - 4.0.0, на страничке доступно исправление от 21 октября 2020 г. - обновите действующую версию, где были поправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица (Разблокированная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, итак врученное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тому, кто стремится жизнерадостно и с смыслом потребить пустое время, а так же энергичным пользователям.
Скачать Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица [Разблокированная] версия 4.0.0 apk на АндроидСкачать Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица [Разблокированная] версия 4.0.0 apk на АндроидСкачать Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица [Разблокированная] версия 4.0.0 apk на АндроидСкачать Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица [Разблокированная] версия 4.0.0 apk на Андроид