Скачать 112 - Экстренная помощь [Встроенный кеш] версия 1.0.10 apk на Андроид

Скачать 112 - Экстренная помощь [Встроенный кеш] версия 1.0.10 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 1.0.10
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Octopod
112 - Экстренная помощь МОД Play Google

Описание приложения


112 - Экстренная помощь на Андроид - коронная программа, подготовленная значимым производителем приложений Octopod. Для копирования программы вам хорошо бы рассмотреть поставленную оболочку Android, прописанные системное обязательства программы меняются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно разберите этот параметр, так как это железное настояние производителя приложений. Потом понаблюдайте существование на собственном телефоне незанятого объема памяти, для вас фактический размер - 8,5M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует завершающий формат. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная 112 - Экстренная помощь на Андроид, переданная версия - 1.0.10, на сайте доступно актуализация от 23 июля 2020 г. - перепишите актуальную модификацию, в ней были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, что шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно перенести 112 - Экстренная помощь (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, итак врученное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тем, кто предполагает радостно и с сознанием использовать вакантное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать 112 - Экстренная помощь [Встроенный кеш] версия 1.0.10 apk на АндроидСкачать 112 - Экстренная помощь [Встроенный кеш] версия 1.0.10 apk на АндроидСкачать 112 - Экстренная помощь [Встроенный кеш] версия 1.0.10 apk на Андроид