Скачать Joi - живое общение в видеочатах [Разблокированная] версия 1.10.0 apk на Андроид

Скачать Joi - живое общение в видеочатах [Разблокированная] версия 1.10.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.10.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: VLMedia A.Ş.
Joi - живое общение в видеочатах МОД Play Google

Описание приложения


Joi - живое общение в видеочатах на Андроид - коронная программа, исполненная значимым коллективом разработчиков VLMedia A.Ş.. Для старта программы вам желательно бы сверить оригинальную оболочку Android, прописанные системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно проанализируйте переданный момент, потому что это безоговорочное настояние издателя приложения. Затем рассмотрите наличие на доступном телефоне свободного пространства памяти, для вас желаемый объем - 122M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В момент используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит завершающий масштаб. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Joi - живое общение в видеочатах на Андроид, данная версия - 1.10.0, на сайте доступно исправление от 16 октября 2020 г. - перепишите последнюю версию, в которой были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая исключительно качественно сочетается с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому желательно загрузить Joi - живое общение в видеочатах (Разблокированная) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тому, кто мечтает незабываемо и с сознанием распределить пустое время, а так же напористым пользователям.
Скачать Joi - живое общение в видеочатах [Разблокированная] версия 1.10.0 apk на АндроидСкачать Joi - живое общение в видеочатах [Разблокированная] версия 1.10.0 apk на АндроидСкачать Joi - живое общение в видеочатах [Разблокированная] версия 1.10.0 apk на АндроидСкачать Joi - живое общение в видеочатах [Разблокированная] версия 1.10.0 apk на Андроид