Скачать Like Karo : Short Video App for India, Like Video [Без Рекламы] версия 1.3 apk на Андроид

Скачать Like Karo : Short Video App for India, Like Video [Без Рекламы] версия 1.3 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.3
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Appyhigh Technology
Like Karo : Short Video App for India, Like Video МОД Play Google

Описание приложения


Like Karo : Short Video App for India, Like Video на Андроид - очаровательная программа, сгенерированная представительным собранием именитых программистов Appyhigh Technology. Для копирования программы вам целесообразно рассмотреть личную версию системы, заказанные системное условия программы определяются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез разберите переданный момент, так как это обязательное правило производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте наличие на собственном смартфоне свободного объема памяти, для вас нужный объем - 25M. Напоминаем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В те дни работает программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит последний объем. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Like Karo : Short Video App for India, Like Video на Андроид, переданная версия - 1.3, на сайте доступно патч от 30 октября 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, в ней были выкачены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая шибко приятно сочетается с программой.

2. Популярные произведения.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно скачать Like Karo : Short Video App for India, Like Video (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует полученное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тем, кто рассчитывает ярко и с толком использовать доступное время, а так же напористым игрокам.
Скачать Like Karo : Short Video App for India, Like Video [Без Рекламы] версия 1.3 apk на АндроидСкачать Like Karo : Short Video App for India, Like Video [Без Рекламы] версия 1.3 apk на АндроидСкачать Like Karo : Short Video App for India, Like Video [Без Рекламы] версия 1.3 apk на Андроид