Скачать Weibo [Разблокированная] версия 3.6.8 apk на Андроид

Скачать Weibo [Разблокированная] версия 3.6.8 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 3.6.8
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: weico
Weibo МОД Play Google

Описание приложения


Weibo на Андроид - добротная программа, исполненная сильным производителем приложений weico. Для монтирования программы вам целесообразно проинспектировать оригинальную версию системы, необходимые системное критерии программы формируются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обдуманно разберите этот момент, потому что это естественное настояние коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте наличие на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас нужный размер - 36M. Напоминаем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В часы работает приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что нарастит чистовой объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Weibo на Андроид, данная версия - 3.6.8, на страничке доступно актуализация от 30 октября 2020 г. - обновите действующую модификацию, там были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, что шибко классно гармонирует с программой.

2. Популярные произведения.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно перенести Weibo (Разблокированная) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине текущее приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тому, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью распределить праздное время, а так же темпераментным людям.
Скачать Weibo [Разблокированная] версия 3.6.8 apk на АндроидСкачать Weibo [Разблокированная] версия 3.6.8 apk на Андроид