Скачать взломанную Stone Skimming [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на Андроид

Скачать взломанную Stone Skimming [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.9
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: WildBeep
Stone Skimming МОД Play Google

Описание приложения


Stone Skimming на Андроид - идеальная игрушка, выработанная уверенным издателем под Android WildBeep. Для копирования игры вам потребно исследовать поставленную оболочку Android, заказанные системное условия игры устанавливаются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно оцените переданный этап установки, так как это естественное правило издателя приложения. Впоследствии проинспектируйте наличие на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас желаемый размер - 44M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В момент работает приложение полученные данные будут сохраняться в память, что нарастит чистовой масштаб. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Stone Skimming на Андроид, данная версия - 2.9, на форуме доступно заплата от 1 марта 2020 г. - поставьте свежайшую версию, здесь были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая исключительно последовательно сочетается с игрушкой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Stone Skimming (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине приведенное приложение для вас. Наиболее игра будет удовлетворять тому, кто предполагает ярко и с увлеченностью потребить пустое время, а так же энергичным пользователям.
Скачать взломанную Stone Skimming [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на АндроидСкачать взломанную Stone Skimming [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на АндроидСкачать взломанную Stone Skimming [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на АндроидСкачать взломанную Stone Skimming [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на Андроид