Скачать взломанную Head Basketball [Разблокировано все] версия 1.14.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Head Basketball [Разблокировано все] версия 1.14.1 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.14.1
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
  • Разработчик: D&D Dream
Head Basketball МОД Play Google

Описание приложения


Head Basketball на Андроид - коронная игра, исполненная утвержденным автором приложений D&D Dream. Для монтирования игры вам потребно проинспектировать оригинальную главную программу, необходимые системное обязательства игры устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Капитально разберите переданный этап установки, потому что это безоговорочное правило издателя приложения. Затем рассмотрите наличие на собственном планшете пустого объема памяти, для вас фактический объем - 58M. Посоветуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется игра дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит последний размер. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Head Basketball на Андроид, обеспеченная версия - 1.14.1, на форуме доступно патч от 22 января 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, здесь были отрегулированы недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что необыкновенно качественно сочетается с игрой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Head Basketball (Разблокировано все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, как результат врученное приложение для вас. Предпочительно игра будет уместно тем, кто мечтает жизнерадостно и с сознанием применить запасное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать взломанную Head Basketball [Разблокировано все] версия 1.14.1 apk на АндроидСкачать взломанную Head Basketball [Разблокировано все] версия 1.14.1 apk на АндроидСкачать взломанную Head Basketball [Разблокировано все] версия 1.14.1 apk на АндроидСкачать взломанную Head Basketball [Разблокировано все] версия 1.14.1 apk на Андроид