Скачать взломанную Dude Perfect [Много монет] версия 1.8 apk на Андроид

Скачать взломанную Dude Perfect [Много монет] версия 1.8 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.8
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
  • Разработчик: Dude Perfect
Dude Perfect МОД Play Google

Описание приложения


Dude Perfect на Андроид - восхитительная игра, выданная серьезным собранием именитых программистов Dude Perfect. Для копирования игры вам хорошо бы проконтролировать поставленную версию системы, должные системное условия игры меняются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Обдуманно посмотрите заданный пункт, так как это неукоснительное предписание производителя приложений. Впоследствии проинспектируйте наличие на доступном телефоне вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 25M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В то время используется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что расширит завершающий размер. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Dude Perfect на Андроид, данная версия - 1.8, на форуме доступно патч от 23 мая 2015 г. - перекачайте действующую модификацию, там были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая чрезвычайно последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Отличные мелодии.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому необходимо загрузить Dude Perfect (Много монет) на Андроид


Вам импонируют игры, как результат установленное приложение для вас. Конкретно игра будет удовлетворять тому, кто предполагает жизнерадостно и с увлеченностью использовать вакантное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать взломанную Dude Perfect [Много монет] версия 1.8 apk на АндроидСкачать взломанную Dude Perfect [Много монет] версия 1.8 apk на АндроидСкачать взломанную Dude Perfect [Много монет] версия 1.8 apk на Андроид