Скачать взломанную Swipe Skate [Бесконечные деньги] версия 1.2.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Swipe Skate [Бесконечные деньги] версия 1.2.4 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.2.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Bryce Summer
Swipe Skate МОД Play Google

Описание приложения


Swipe Skate на Андроид - бесподобная игрушка, подготовленная уверенным автором приложений Bryce Summer. Для копирования игры вам не мешало бы отследить настоящую главную программу, должные системное критерии игры определяются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проанализируйте переданный критерий, так как это безоговорочное положение производителя приложений. Потом понаблюдайте существование на доступном телефоне вакантного места памяти, для вас желаемый размер - 38M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В те дни работает приложение полученные данные будут заноситься в память, что переменит завершающий масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Swipe Skate на Андроид, полученная версия - 1.2.4, на сайте доступно патч от 21 июля 2018 г. - перекачайте действующую версию, здесь были исключены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, которая шибко приятно гармонирует с игрушкой.

2. Качественные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому советуем забрать Swipe Skate (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра отвечает требованиям тем, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью потребить праздное время, а так же деловым игрокам.
Скачать взломанную Swipe Skate [Бесконечные деньги] версия 1.2.4 apk на АндроидСкачать взломанную Swipe Skate [Бесконечные деньги] версия 1.2.4 apk на Андроид