Скачать взломанную Kung Fu Ball! [Бесконечные деньги] версия 1.0.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Kung Fu Ball! [Бесконечные деньги] версия 1.0.1 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.0.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: HibikiYano
Kung Fu Ball! МОД Play Google

Описание приложения


Kung Fu Ball! на Андроид - восхитительная игрушка, изданная компетентным собранием именитых программистов HibikiYano. Для копирования игры вам потребно сверить поставленную версию системы, должные системное критерии игры формируются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проанализируйте настоящий пункт, потому что это безоговорочное правило автора продукта. Затем осмотрите существование на доступном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас установочный размер - 44M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется игра новый контент будет сохраняться в память, что нарастит суммарный формат. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Kung Fu Ball! на Андроид, данная версия - 1.0.1, на сайте доступно заплата от 18 августа 2020 г. - обновите последнюю версию, в которой были переправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что чрезвычайно привлекательно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Kung Fu Ball! (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, из этого следует текущее приложение для вас. Преимущественно игра годиться тому, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом применить вакантное время, а так же деловым людям.
Скачать взломанную Kung Fu Ball! [Бесконечные деньги] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Kung Fu Ball! [Бесконечные деньги] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Kung Fu Ball! [Бесконечные деньги] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Kung Fu Ball! [Бесконечные деньги] версия 1.0.1 apk на Андроид