Скачать взломанную Прыг скок [Разблокировано все] версия 1.1.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Прыг скок [Разблокировано все] версия 1.1.0 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.1.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Mouse Games
Прыг скок МОД Play Google

Описание приложения


Прыг скок на Андроид - очаровательная игрушка, изданная сильным издателем под Android Mouse Games. Для монтирования игры вам желательно бы рассмотреть личную оболочку Android, необходимые системное обязательства игры определяются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Всерьез разберите заданный параметр, потому что это бесспорное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте существование на личном смартфоне пустого места памяти, для вас установочный объем - 20M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется игра полученные данные будут копироваться в память, что расширит последний формат. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Прыг скок на Андроид, данная версия - 1.1.0, на форуме доступно заплата от 23 ноября 2018 г. - смонтируйте последнюю версию, в которой были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что чрезвычайно последовательно сочетается с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому нужно забрать Прыг скок (Разблокировано все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, итак врученное приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тому, кто рассчитывает ярко и с смыслом потребить доступное время, а так же напористым пользователям.
Скачать взломанную Прыг скок [Разблокировано все] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Прыг скок [Разблокировано все] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Прыг скок [Разблокировано все] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Прыг скок [Разблокировано все] версия 1.1.0 apk на Андроид