Скачать взломанную Antiyoy [Много монет] версия 1.25z apk на Андроид

Скачать взломанную Antiyoy [Много монет] версия 1.25z apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.25z
  • OS: Требуемая версия Android - 2.2 и выше
  • Разработчик: Yiotro
Antiyoy МОД Play Google

Описание приложения


Antiyoy на Андроид - восхитительная игра, изданная уверенным коллективом разработчиков Yiotro. Для копирования игры вам желательно бы определить собственную главную программу, заказанные системное критерии игры определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 2.2 и выше. Рассудительно проверьте настоящий пункт, так как это основное правило коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте существование на личном аппарате пустого пространства памяти, для вас установочный объем - 7,6M. Даем совет вам найти больше размера, чем надобно для установки. В те дни используется игрушка полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует последний размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Antiyoy на Андроид, обеспеченная версия - 1.25z, на форуме доступно патч от 15 марта 2020 г. - перепишите действующую версию, в ней были переправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая шибко классно комбинирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому нужно забрать Antiyoy (Много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, по этой причине предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью использовать доступное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную Antiyoy [Много монет] версия 1.25z apk на АндроидСкачать взломанную Antiyoy [Много монет] версия 1.25z apk на АндроидСкачать взломанную Antiyoy [Много монет] версия 1.25z apk на АндроидСкачать взломанную Antiyoy [Много монет] версия 1.25z apk на Андроид