Скачать взломанную Antihero [Много монет] версия 1.0.26 apk на Андроид

Скачать взломанную Antihero [Много монет] версия 1.0.26 apk на Андроид
Загрузок
5 000+
  • Версия: 1.0.26
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Versus Evil
Antihero МОД Play Google

Описание приложения


Antihero на Андроид - коронная игра, сгенерированная представительным собранием именитых программистов Versus Evil. Для монтирования игры вам желательно бы отследить поставленную оболочку Android, доступные системное условия игры устанавливаются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Всерьез посмотрите переданный пункт, потому что это естественное предписание издателя приложения. Вслед за этим рассмотрите существование на собственном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 75M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В часы используется игрушка загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит чистовой формат. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Antihero на Андроид, загруженная версия - 1.0.26, на форуме доступно исправление от 15 ноября 2019 г. - перепишите свежайшую модификацию, там были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что исключительно привлекательно сочетается с игрой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем установить Antihero (Много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует врученное приложение для вас. Исключительно игра будет уместно тому, кто мечтает припеваючи и с толком использовать праздное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную Antihero [Много монет] версия 1.0.26 apk на АндроидСкачать взломанную Antihero [Много монет] версия 1.0.26 apk на АндроидСкачать взломанную Antihero [Много монет] версия 1.0.26 apk на АндроидСкачать взломанную Antihero [Много монет] версия 1.0.26 apk на Андроид