Скачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Бесконечные деньги] версия 0.0561 apk на Андроид

Скачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Бесконечные деньги] версия 0.0561 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 0.0561
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Ariel Software
Pocket Ants: Симулятор Колонии МОД Play Google

Описание приложения


Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид - очаровательная игрушка, сгенерированная утвержденным производителем приложений Ariel Software. Для загрузки игры вам потребно проинспектировать собственную версию системы, должные системное условия игры определяются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проверьте настоящий пункт, потому что это бесспорное положение автора продукта. Затем рассмотрите присутствие на собственном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас нужный размер - 33M. Напоминаем вам найти больше объема, чем требует разработчик. В часы используется приложение новый контент будет копироваться в память, что нарастит суммарный объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид, обеспеченная версия - 0.0561, на форуме доступно заплата от 6 октября 2020 г. - поставьте действующую модификацию, в ней были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая необыкновенно последовательно сочетается с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано установить Pocket Ants: Симулятор Колонии (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует полученное приложение для вас. Исключительно игра годиться тем, кто добивается радостно и с увлеченностью распределить пустое время, а так же деловым игрокам.
Скачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Бесконечные деньги] версия 0.0561 apk на АндроидСкачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Бесконечные деньги] версия 0.0561 apk на АндроидСкачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Бесконечные деньги] версия 0.0561 apk на АндроидСкачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Бесконечные деньги] версия 0.0561 apk на Андроид