Скачать переводчик по фото [Без кеша] версия 8.0.9 apk на Андроид

Скачать переводчик по фото [Без кеша] версия 8.0.9 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 8.0.9
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: EVOLLY.APP
переводчик по фото МОД Play Google

Описание приложения


переводчик по фото на Андроид - блестящая программа, сгенерированная серьезным собранием именитых программистов EVOLLY.APP. Для загрузки программы вам потребно отследить собственную главную программу, обязательные системное условия программы устанавливаются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно проверьте этот пункт, потому что это бесспорное предписание производителя приложений. Впоследствии проинспектируйте присутствие на личном планшете свободного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 37M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем требует разработчик. В момент работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит завершающий масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная переводчик по фото на Андроид, полученная версия - 8.0.9, на страничке доступно уточнение от 16 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, там были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что необыкновенно классно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно установить переводчик по фото (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тем, кто добивается радостно и с смыслом использовать запасное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать переводчик по фото [Без кеша] версия 8.0.9 apk на АндроидСкачать переводчик по фото [Без кеша] версия 8.0.9 apk на АндроидСкачать переводчик по фото [Без кеша] версия 8.0.9 apk на АндроидСкачать переводчик по фото [Без кеша] версия 8.0.9 apk на Андроид