Скачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Без кеша] версия 1.12.6 apk на Андроид

Скачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Без кеша] версия 1.12.6 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.12.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: ShareMi File Sharing and File Transfer Team
ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами МОД Play Google

Описание приложения


ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами на Андроид - восхитительная программа, выданная элитным производителем приложений ShareMi File Sharing and File Transfer Team. Для компоновки программы вам потребно отследить оригинальную оболочку Android, должные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проверьте этот критерий, потому что это бесспорное постановление автора продукта. Потом понаблюдайте существование на личном телефоне вакантного пространства памяти, для вас установочный объем - 5,2M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В момент используется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит завершающий объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами на Андроид, переданная версия - 1.12.6, на форуме доступно уточнение от 31 октября 2020 г. - перекачайте действующую версию, в которой были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что шибко приятно сочетается с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому советуем перенести ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тем, кто добивается ярко и с толком потребить вакантное время, а так же деловым игрокам.
Скачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Без кеша] версия 1.12.6 apk на АндроидСкачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Без кеша] версия 1.12.6 apk на АндроидСкачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Без кеша] версия 1.12.6 apk на АндроидСкачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Без кеша] версия 1.12.6 apk на Андроид