Скачать X-plore File Manager [Полный доступ] версия 4.22.00 apk на Андроид

Скачать X-plore File Manager [Полный доступ] версия 4.22.00 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 4.22.00
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Lonely Cat Games
X-plore File Manager МОД Play Google

Описание приложения


X-plore File Manager на Андроид - очаровательная программа, изданная сильным коллективом разработчиков Lonely Cat Games. Для копирования программы вам хорошо бы исследовать поставленную оболочку Android, обязательные системное критерии программы определяются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно оцените установленный параметр, так как это обязательное правило коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на собственном аппарате свободного пространства памяти, для вас фактический размер - 7,6M. Даем совет вам наскрести больше места, чем требует разработчик. В часы используется программа полученные данные будут копироваться в память, что раздует завершающий формат. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная X-plore File Manager на Андроид, данная версия - 4.22.00, на страничке доступно актуализация от 30 октября 2020 г. - смонтируйте действующую версию, в которой были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая чрезвычайно ответственно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем скачать X-plore File Manager (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине врученное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто мечтает жизнерадостно и с толком потребить вакантное время, а так же деловым пользователям.
Скачать X-plore File Manager [Полный доступ] версия 4.22.00 apk на АндроидСкачать X-plore File Manager [Полный доступ] версия 4.22.00 apk на АндроидСкачать X-plore File Manager [Полный доступ] версия 4.22.00 apk на АндроидСкачать X-plore File Manager [Полный доступ] версия 4.22.00 apk на Андроид