Скачать пульт дистанционного управления для LG TV [Полный доступ] версия 1.2 apk на Андроид

Скачать пульт дистанционного управления для LG TV [Полный доступ] версия 1.2 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.2
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Universal Electric Appliances Remote Control
пульт дистанционного управления для LG TV МОД Play Google

Описание приложения


пульт дистанционного управления для LG TV на Андроид - бесподобная программа, подготовленная представительным собранием именитых программистов Universal Electric Appliances Remote Control. Для копирования программы вам потребно проинспектировать собственную главную программу, доступные системное обязательства программы устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез посмотрите заданный критерий, потому что это безоговорочное распоряжение производителя приложений. Затем осмотрите присутствие на доступном телефоне незанятого места памяти, для вас фактический размер - 7,1M. Даем совет вам наскрести больше места, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется приложение новый контент будет копироваться в память, что раздует последний размер. Сотрите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная пульт дистанционного управления для LG TV на Андроид, данная версия - 1.2, на сайте доступно патч от 21 октября 2020 г. - поставьте действующую модификацию, в которой были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая исключительно классно комбинирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому нужно установить пульт дистанционного управления для LG TV (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат текущее приложение для вас. Наиболее программа годиться тем, кто стремится ярко и с смыслом применить праздное время, а так же напористым игрокам.
Скачать пульт дистанционного управления для LG TV [Полный доступ] версия 1.2 apk на АндроидСкачать пульт дистанционного управления для LG TV [Полный доступ] версия 1.2 apk на АндроидСкачать пульт дистанционного управления для LG TV [Полный доступ] версия 1.2 apk на АндроидСкачать пульт дистанционного управления для LG TV [Полный доступ] версия 1.2 apk на Андроид