Скачать МТС Кто звонит [Все открыто] версия 1.23.1.146 apk на Андроид

Скачать МТС Кто звонит [Все открыто] версия 1.23.1.146 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.23.1.146
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: MTS PJSC
МТС Кто звонит МОД Play Google

Описание приложения


МТС Кто звонит на Андроид - блестящая программа, выданная представительным собранием именитых программистов MTS PJSC. Для монтирования программы вам надобно проинспектировать оригинальную версию системы, обязательные системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно посмотрите переданный критерий, так как это обязательное настояние издателя приложения. Затем проинспектируйте наличие на доступном планшете вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый объем - Зависит от устройства. Посоветуем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В часы используется программа новый контент будет копироваться в память, что нарастит последний формат. Перетащите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная МТС Кто звонит на Андроид, обеспеченная версия - 1.23.1.146, на страничке доступно исправление от 7 сентября 2020 г. - перепишите действующую версию, где были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому советуем забрать МТС Кто звонит (Все открыто) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом текущее приложение для вас. Преимущественно программа годиться тем, кто мечтает радостно и с толком распределить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать МТС Кто звонит [Все открыто] версия 1.23.1.146 apk на АндроидСкачать МТС Кто звонит [Все открыто] версия 1.23.1.146 apk на Андроид