Скачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Без кеша] версия 2.5.12 apk на Андроид

Скачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Без кеша] версия 2.5.12 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.5.12
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: NBZ Co. Ltd
Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор МОД Play Google

Описание приложения


Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор на Андроид - коронная программа, выработанная представительным издателем под Android NBZ Co. Ltd. Для переноса программы вам не мешало бы рассмотреть собственную главную программу, должные системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Обстоятельно проверьте заданный критерий, потому что это естественное положение издателя приложения. Затем осмотрите наличие на собственном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас установочный размер - 15M. Напоминаем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В те дни используется программа загруженная информация будет копироваться в память, что нарастит чистовой формат. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор на Андроид, загруженная версия - 2.5.12, на страничке доступно уточнение от 26 октября 2020 г. - поставьте действующую версию, здесь были поправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая исключительно классно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому рекомендовано перенести Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат полученное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тем, кто мечтает жизнерадостно и с толком распределить праздное время, а так же деловым пользователям.
Скачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Без кеша] версия 2.5.12 apk на АндроидСкачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Без кеша] версия 2.5.12 apk на АндроидСкачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Без кеша] версия 2.5.12 apk на Андроид