Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Встроенный кеш] версия 5.68.0 apk на Андроид

Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Встроенный кеш] версия 5.68.0 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 5.68.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: DuckDuckGo
DuckDuckGo Privacy Browser МОД Play Google

Описание приложения


DuckDuckGo Privacy Browser на Андроид - бесподобная программа, сгенерированная сильным коллективом разработчиков DuckDuckGo. Для подгонки программы вам надобно проконтролировать поставленную оболочку Android, должные системное критерии программы меняются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно оцените установленный критерий, потому что это естественное настояние автора продукта. Потом сверьте присутствие на доступном аппарате незанятого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 11M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В часы работает программа загруженная информация будет заноситься в память, что раздует завершающий размер. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная DuckDuckGo Privacy Browser на Андроид, переданная версия - 5.68.0, на страничке доступно заплата от 17 октября 2020 г. - поставьте актуальную версию, в ней были исключены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, что шибко последовательно сочетается с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем установить DuckDuckGo Privacy Browser (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом установленное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тому, кто добивается жизнерадостно и с увлеченностью потребить доступное время, а так же деловым людям.
Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Встроенный кеш] версия 5.68.0 apk на АндроидСкачать DuckDuckGo Privacy Browser [Встроенный кеш] версия 5.68.0 apk на АндроидСкачать DuckDuckGo Privacy Browser [Встроенный кеш] версия 5.68.0 apk на АндроидСкачать DuckDuckGo Privacy Browser [Встроенный кеш] версия 5.68.0 apk на Андроид