Скачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер [Без Рекламы] версия 2.6.2 apk на Андроид

Скачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер [Без Рекламы] версия 2.6.2 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 2.6.2
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: ADGUARD SOFTWARE LIMITED
AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер МОД Play Google

Описание приложения


AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер на Андроид - очаровательная программа, сгенерированная компетентным собранием именитых программистов ADGUARD SOFTWARE LIMITED. Для монтирования программы вам потребно рассмотреть поставленную оболочку Android, заказанные системное обязательства программы формируются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно разберите настоящий критерий, так как это неукоснительное распоряжение издателя приложения. Впоследствии осмотрите присутствие на доступном смартфоне пустого пространства памяти, для вас установочный размер - 5,3M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В то время работает приложение полученные данные будут копироваться в память, что расширит суммарный формат. Исключите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер на Андроид, данная версия - 2.6.2, на страничке доступно заплата от 7 мая 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, там были выкачены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая шибко качественно гармонирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно установить AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, итак полученное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тому, кто мечтает припеваючи и с толком потребить доступное время, а так же энергичным людям.
Скачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер [Без Рекламы] версия 2.6.2 apk на АндроидСкачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер [Без Рекламы] версия 2.6.2 apk на Андроид