Скачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Разблокированная] версия 13.0 apk на Андроид

Скачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Разблокированная] версия 13.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 13.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: inPocket Software
Тест телефона - (Phone Check and Test) МОД Play Google

Описание приложения


Тест телефона - (Phone Check and Test) на Андроид - коронная программа, сгенерированная представительным коллективом разработчиков inPocket Software. Для переноса программы вам хорошо бы проконтролировать поставленную версию системы, обязательные системное критерии программы определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Ответственно проверьте установленный параметр, потому что это безоговорочное правило автора продукта. Вслед за этим рассмотрите существование на личном планшете пустого места памяти, для вас нужный размер - 3,3M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В то время работает приложение новый контент будет заноситься в память, что расширит завершающий формат. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Тест телефона - (Phone Check and Test) на Андроид, обеспеченная версия - 13.0, на сайте доступно актуализация от 2 сентября 2020 г. - перепишите действующую модификацию, в которой были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что чрезвычайно приятно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно установить Тест телефона - (Phone Check and Test) (Разблокированная) на Андроид


Вам импонируют программы, итак врученное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тому, кто добивается незабываемо и с сознанием распределить вакантное время, а так же деловым игрокам.
Скачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Разблокированная] версия 13.0 apk на АндроидСкачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Разблокированная] версия 13.0 apk на АндроидСкачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Разблокированная] версия 13.0 apk на АндроидСкачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Разблокированная] версия 13.0 apk на Андроид