Скачать Files To SD Card [Встроенный кеш] версия 1.6892 apk на Андроид

Скачать Files To SD Card [Встроенный кеш] версия 1.6892 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.6892
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Michal Bukáček
Files To SD Card МОД Play Google

Описание приложения


Files To SD Card на Андроид - восхитительная программа, сотворенная серьезным коллективом разработчиков Michal Bukáček. Для загрузки программы вам не мешало бы рассмотреть личную оболочку Android, должные системное критерии программы устанавливаются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально проанализируйте настоящий параметр, так как это неукоснительное распоряжение автора продукта. Впоследствии рассмотрите присутствие на личном смартфоне свободного пространства памяти, для вас нужный объем - 4,8M. Даем совет вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется программа новый контент будет устанавливаться в память, что изменит последний масштаб. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Files To SD Card на Андроид, данная версия - 1.6892, на сайте доступно заплата от 28 октября 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, в ней были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая чрезвычайно привлекательно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо забрать Files To SD Card (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом полученное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто добивается припеваючи и с толком использовать доступное время, а так же энергичным людям.
Скачать Files To SD Card [Встроенный кеш] версия 1.6892 apk на АндроидСкачать Files To SD Card [Встроенный кеш] версия 1.6892 apk на АндроидСкачать Files To SD Card [Встроенный кеш] версия 1.6892 apk на АндроидСкачать Files To SD Card [Встроенный кеш] версия 1.6892 apk на Андроид