Скачать тест скорости интернета [Разблокированная] версия 4.0.3.0 apk на Андроид

Скачать тест скорости интернета [Разблокированная] версия 4.0.3.0 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 4.0.3.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: V-SPEED.eu
тест скорости интернета МОД Play Google

Описание приложения


тест скорости интернета на Андроид - бесподобная программа, произведенная обеспеченным автором приложений V-SPEED.eu. Для подгонки программы вам желательно бы сверить поставленную оболочку Android, заказанные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно разберите этот момент, потому что это бесспорное постановление производителя приложений. Впоследствии рассмотрите существование на доступном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас установочный объем - 6,8M. Даем совет вам найти больше места, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит завершающий масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная тест скорости интернета на Андроид, обеспеченная версия - 4.0.3.0, на страничке доступно заплата от 5 июля 2020 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, где были отрегулированы дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая чрезвычайно ответственно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому необходимо загрузить тест скорости интернета (Разблокированная) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине врученное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тому, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью применить запасное время, а так же деловым игрокам.
Скачать тест скорости интернета [Разблокированная] версия 4.0.3.0 apk на АндроидСкачать тест скорости интернета [Разблокированная] версия 4.0.3.0 apk на АндроидСкачать тест скорости интернета [Разблокированная] версия 4.0.3.0 apk на АндроидСкачать тест скорости интернета [Разблокированная] версия 4.0.3.0 apk на Андроид