Скачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Полный доступ] версия 4.2.5.9 apk на Андроид

Скачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Полный доступ] версия 4.2.5.9 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 4.2.5.9
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: SAND STUDIO
AirDroid: удаленный доступ и файлы МОД Play Google

Описание приложения


AirDroid: удаленный доступ и файлы на Андроид - очаровательная программа, выданная утвержденным коллективом разработчиков SAND STUDIO. Для загрузки программы вам целесообразно проконтролировать поставленную оболочку Android, заказанные системное критерии программы меняются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Сосредоточенно проверьте настоящий параметр, так как это железное постановление издателя приложения. Впоследствии рассмотрите существование на личном планшете неиспользованного места памяти, для вас нужный размер - 38M. Даем совет вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит последний размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная AirDroid: удаленный доступ и файлы на Андроид, переданная версия - 4.2.5.9, на страничке доступно уточнение от 4 сентября 2020 г. - перекачайте актуальную версию, где были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая шибко последовательно сочетается с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо забрать AirDroid: удаленный доступ и файлы (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак текущее приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тем, кто предполагает незабываемо и с увлеченностью использовать праздное время, а так же напористым людям.
Скачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Полный доступ] версия 4.2.5.9 apk на АндроидСкачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Полный доступ] версия 4.2.5.9 apk на АндроидСкачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Полный доступ] версия 4.2.5.9 apk на АндроидСкачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Полный доступ] версия 4.2.5.9 apk на Андроид