Скачать защита приложений [Без кеша] версия 1.1.2 apk на Андроид

Скачать защита приложений [Без кеша] версия 1.1.2 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.1.2
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Protect man
защита приложений МОД Play Google

Описание приложения


защита приложений на Андроид - добротная программа, выработанная компетентным издателем под Android Protect man. Для подгонки программы вам целесообразно проинспектировать настоящую главную программу, необходимые системное условия программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Всерьез проверьте переданный параметр, так как это обязательное настояние издателя приложения. Затем сверьте наличие на собственном планшете неиспользованного места памяти, для вас фактический объем - 2,5M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В те дни работает программа загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит завершающий размер. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная защита приложений на Андроид, данная версия - 1.1.2, на страничке доступно актуализация от 3 сентября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, здесь были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая чрезвычайно ответственно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно скачать защита приложений (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом предоставленное приложение для вас. Конкретно программа годиться тому, кто предполагает радостно и с увлеченностью распределить праздное время, а так же напористым игрокам.
Скачать защита приложений [Без кеша] версия 1.1.2 apk на АндроидСкачать защита приложений [Без кеша] версия 1.1.2 apk на Андроид