Скачать وين [Без кеша] версия 2.6.0.1 apk на Андроид

Скачать وين [Без кеша] версия 2.6.0.1 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.6.0.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: Takamol
وين МОД Play Google

Описание приложения


وين на Андроид - очаровательная программа, выработанная сильным собранием именитых программистов Takamol. Для монтирования программы вам желательно бы проконтролировать собственную главную программу, необходимые системное условия программы определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обстоятельно разберите этот пункт, потому что это основное положение производителя приложений. Затем рассмотрите существование на собственном планшете незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 5,2M. Даем совет вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит последний размер. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная وين на Андроид, данная версия - 2.6.0.1, на страничке доступно уточнение от 28 сентября 2020 г. - обновите последнюю версию, там были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая исключительно ответственно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому советуем загрузить وين (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом установленное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тому, кто рассчитывает ярко и с смыслом потребить пустое время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать وين [Без кеша] версия 2.6.0.1 apk на АндроидСкачать وين [Без кеша] версия 2.6.0.1 apk на АндроидСкачать وين [Без кеша] версия 2.6.0.1 apk на Андроид