Скачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Неограниченные функции] версия 2.5.2 apk на Андроид

Скачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Неограниченные функции] версия 2.5.2 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.5.2
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Catrobat
Pocket Paint: рисуй и редактируй! МОД Play Google

Описание приложения


Pocket Paint: рисуй и редактируй! на Андроид - бесподобная программа, сотворенная обеспеченным собранием именитых программистов Catrobat. Для загрузки программы вам не мешало бы проконтролировать настоящую главную программу, заказанные системное критерии программы определяются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно проверьте переданный момент, так как это естественное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим рассмотрите присутствие на собственном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 2,4M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В те дни используется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что нарастит чистовой объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Pocket Paint: рисуй и редактируй! на Андроид, обеспеченная версия - 2.5.2, на форуме доступно заплата от 13 сентября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную версию, в ней были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая чрезвычайно качественно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно загрузить Pocket Paint: рисуй и редактируй! (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует установленное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто предполагает радостно и с толком использовать праздное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Неограниченные функции] версия 2.5.2 apk на АндроидСкачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Неограниченные функции] версия 2.5.2 apk на АндроидСкачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Неограниченные функции] версия 2.5.2 apk на АндроидСкачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Неограниченные функции] версия 2.5.2 apk на Андроид