Скачать TikTok Lite [Неограниченные функции] версия 17.0.3 apk на Андроид

Скачать TikTok Lite [Неограниченные функции] версия 17.0.3 apk на Андроид
Загрузок
100 000 000+
  • Версия: 17.0.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: TikTok PTE.ltd.
TikTok Lite МОД Play Google

Описание приложения


TikTok Lite на Андроид - блестящая программа, исполненная сильным автором приложений TikTok PTE.ltd.. Для подгонки программы вам целесообразно определить оригинальную оболочку Android, необходимые системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте этот пункт, так как это обязательное предписание автора продукта. Впоследствии рассмотрите существование на собственном аппарате свободного места памяти, для вас фактический объем - 46M. Напоминаем вам найти больше места, чем требует разработчик. В те дни работает программа новый контент будет устанавливаться в память, что раздует завершающий масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная TikTok Lite на Андроид, переданная версия - 17.0.3, на страничке доступно исправление от 25 октября 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, в ней были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что чрезвычайно последовательно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно скачать TikTok Lite (Неограниченные функции) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом установленное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тому, кто мечтает припеваючи и с толком применить запасное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать TikTok Lite [Неограниченные функции] версия 17.0.3 apk на АндроидСкачать TikTok Lite [Неограниченные функции] версия 17.0.3 apk на АндроидСкачать TikTok Lite [Неограниченные функции] версия 17.0.3 apk на Андроид