Скачать Likee Lite - Позволь себе блистать [Без Рекламы] версия 2.8.11 apk на Андроид

Скачать Likee Lite - Позволь себе блистать [Без Рекламы] версия 2.8.11 apk на Андроид
Загрузок
50 000 000+
  • Версия: 2.8.11
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Likee Video
Likee Lite - Позволь себе блистать МОД Play Google

Описание приложения


Likee Lite - Позволь себе блистать на Андроид - блестящая программа, выданная значимым собранием именитых программистов Likee Video. Для подгонки программы вам потребно проинспектировать поставленную версию системы, обязательные системное обязательства программы формируются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проанализируйте заданный момент, потому что это железное настояние коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте наличие на собственном аппарате вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 20M. Даем совет вам добыть больше места, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется программа полученные данные будут сохраняться в память, что нарастит последний объем. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Likee Lite - Позволь себе блистать на Андроид, полученная версия - 2.8.11, на форуме доступно актуализация от 27 октября 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, в которой были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая шибко последовательно гармонирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому желательно скачать Likee Lite - Позволь себе блистать (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат приведенное приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто добивается жизнерадостно и с смыслом использовать вакантное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Likee Lite - Позволь себе блистать [Без Рекламы] версия 2.8.11 apk на АндроидСкачать Likee Lite - Позволь себе блистать [Без Рекламы] версия 2.8.11 apk на АндроидСкачать Likee Lite - Позволь себе блистать [Без Рекламы] версия 2.8.11 apk на АндроидСкачать Likee Lite - Позволь себе блистать [Без Рекламы] версия 2.8.11 apk на Андроид