Скачать MediaGet - торрент клиент [Без Рекламы] версия 2.0.034 apk на Андроид

Скачать MediaGet - торрент клиент [Без Рекламы] версия 2.0.034 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 2.0.034
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: MediaGet LLC
MediaGet - торрент клиент МОД Play Google

Описание приложения


MediaGet - торрент клиент на Андроид - бесподобная программа, сгенерированная утвержденным коллективом разработчиков MediaGet LLC. Для переноса программы вам хорошо бы проинспектировать личную оболочку Android, обязательные системное критерии программы определяются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально проверьте установленный момент, потому что это основное настояние издателя приложения. Потом понаблюдайте существование на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 23M. Даем совет вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что расширит завершающий объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная MediaGet - торрент клиент на Андроид, обеспеченная версия - 2.0.034, на форуме доступно исправление от 27 августа 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, где были выкачены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому советуем перенести MediaGet - торрент клиент (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует установленное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тому, кто мечтает жизнерадостно и с толком использовать праздное время, а так же энергичным людям.
Скачать MediaGet - торрент клиент [Без Рекламы] версия 2.0.034 apk на АндроидСкачать MediaGet - торрент клиент [Без Рекламы] версия 2.0.034 apk на АндроидСкачать MediaGet - торрент клиент [Без Рекламы] версия 2.0.034 apk на АндроидСкачать MediaGet - торрент клиент [Без Рекламы] версия 2.0.034 apk на Андроид