Скачать TV (Samsung) Remote Control [Без Рекламы] версия 2.2.6 apk на Андроид

Скачать TV (Samsung) Remote Control [Без Рекламы] версия 2.2.6 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 2.2.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: npe
TV (Samsung) Remote Control МОД Play Google

Описание приложения


TV (Samsung) Remote Control на Андроид - коронная программа, выработанная утвержденным коллективом разработчиков npe. Для подгонки программы вам надобно определить личную оболочку Android, доступные системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально оцените заданный критерий, так как это бесспорное постановление автора продукта. Потом рассмотрите наличие на собственном планшете незанятого объема памяти, для вас установочный объем - 8,1M. Посоветуем вам найти больше места, чем надобно для установки. В то время работает программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит последний масштаб. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная TV (Samsung) Remote Control на Андроид, обеспеченная версия - 2.2.6, на форуме доступно уточнение от 7 июня 2020 г. - перепишите действующую версию, там были выкачены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая чрезвычайно приятно сочетается с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому советуем перенести TV (Samsung) Remote Control (Без Рекламы) на Андроид


Вы в восторге от программ, из этого следует полученное приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто рассчитывает радостно и с сознанием потребить вакантное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать TV (Samsung) Remote Control [Без Рекламы] версия 2.2.6 apk на АндроидСкачать TV (Samsung) Remote Control [Без Рекламы] версия 2.2.6 apk на АндроидСкачать TV (Samsung) Remote Control [Без Рекламы] версия 2.2.6 apk на АндроидСкачать TV (Samsung) Remote Control [Без Рекламы] версия 2.2.6 apk на Андроид