Скачать Фото Видео Музыка слайд-шоу [Без Рекламы] версия 2.8 apk на Андроид

Скачать Фото Видео Музыка слайд-шоу [Без Рекламы] версия 2.8 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 2.8
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: PICCHAT
Фото Видео Музыка слайд-шоу МОД Play Google

Описание приложения


Фото Видео Музыка слайд-шоу на Андроид - восхитительная программа, выработанная обеспеченным собранием именитых программистов PICCHAT. Для компоновки программы вам надобно проинспектировать оригинальную оболочку Android, прописанные системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез разберите этот критерий, потому что это обязательное настояние коллектива разработчиков. Затем понаблюдайте существование на личном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый размер - 24M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В то время работает программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит последний формат. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Фото Видео Музыка слайд-шоу на Андроид, переданная версия - 2.8, на сайте доступно уточнение от 7 июля 2020 г. - перепишите новоиспеченную модификацию, в ней были отрегулированы погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая необыкновенно классно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно установить Фото Видео Музыка слайд-шоу (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат текущее приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тому, кто предполагает ярко и с сознанием распределить праздное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать Фото Видео Музыка слайд-шоу [Без Рекламы] версия 2.8 apk на АндроидСкачать Фото Видео Музыка слайд-шоу [Без Рекламы] версия 2.8 apk на АндроидСкачать Фото Видео Музыка слайд-шоу [Без Рекламы] версия 2.8 apk на АндроидСкачать Фото Видео Музыка слайд-шоу [Без Рекламы] версия 2.8 apk на Андроид