Скачать BaroTube, Floating Video Player [Без Рекламы] версия 25.6 apk на Андроид

Скачать BaroTube, Floating Video Player [Без Рекламы] версия 25.6 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 25.6
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: dobby.life
BaroTube, Floating Video Player МОД Play Google

Описание приложения


BaroTube, Floating Video Player на Андроид - восхитительная программа, подготовленная серьезным издателем под Android dobby.life. Для подгонки программы вам потребно определить собственную оболочку Android, доступные системное условия программы устанавливаются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез оцените настоящий момент, потому что это основное настояние издателя приложения. Затем осмотрите наличие на собственном аппарате незанятого места памяти, для вас желаемый размер - 7,7M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит завершающий размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная BaroTube, Floating Video Player на Андроид, обеспеченная версия - 25.6, на страничке доступно патч от 26 октября 2020 г. - перепишите последнюю версию, в которой были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что шибко привлекательно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому нужно скачать BaroTube, Floating Video Player (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат установленное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тому, кто мечтает припеваючи и с сознанием применить праздное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать BaroTube, Floating Video Player [Без Рекламы] версия 25.6 apk на АндроидСкачать BaroTube, Floating Video Player [Без Рекламы] версия 25.6 apk на АндроидСкачать BaroTube, Floating Video Player [Без Рекламы] версия 25.6 apk на Андроид