Скачать Slide Show With Music [Встроенный кеш] версия 5.2.9.2 apk на Андроид

Скачать Slide Show With Music [Встроенный кеш] версия 5.2.9.2 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 5.2.9.2
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Photo Art Slution
Slide Show With Music МОД Play Google

Описание приложения


Slide Show With Music на Андроид - идеальная программа, изданная утвержденным автором приложений Photo Art Slution. Для загрузки программы вам потребно рассмотреть настоящую оболочку Android, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно оцените этот пункт, потому что это естественное правило издателя приложения. Вслед за этим осмотрите существование на собственном аппарате вакантного объема памяти, для вас установочный объем - 49M. Посоветуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В часы работает программа загруженная информация будет копироваться в память, что нарастит чистовой объем. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Slide Show With Music на Андроид, переданная версия - 5.2.9.2, на страничке доступно актуализация от 19 сентября 2020 г. - поставьте действующую версию, здесь были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая шибко классно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому советуем забрать Slide Show With Music (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом врученное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тому, кто добивается незабываемо и с смыслом распределить праздное время, а так же деловым игрокам.
Скачать Slide Show With Music [Встроенный кеш] версия 5.2.9.2 apk на АндроидСкачать Slide Show With Music [Встроенный кеш] версия 5.2.9.2 apk на АндроидСкачать Slide Show With Music [Встроенный кеш] версия 5.2.9.2 apk на АндроидСкачать Slide Show With Music [Встроенный кеш] версия 5.2.9.2 apk на Андроид