Скачать Selvi - Камера Суфлёр [Полная] версия 1.1 apk на Андроид

Скачать Selvi - Камера Суфлёр [Полная] версия 1.1 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Yaroslav Kulinich
Selvi - Камера Суфлёр МОД Play Google

Описание приложения


Selvi - Камера Суфлёр на Андроид - восхитительная программа, сгенерированная утвержденным собранием именитых программистов Yaroslav Kulinich. Для загрузки программы вам надобно отследить собственную оболочку Android, обязательные системное критерии программы формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно посмотрите этот пункт, потому что это бесспорное распоряжение производителя приложений. Потом рассмотрите наличие на доступном телефоне незанятого объема памяти, для вас желаемый объем - 7,0M. Даем совет вам найти больше размера, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит последний объем. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Selvi - Камера Суфлёр на Андроид, данная версия - 1.1, на страничке доступно заплата от 28 февраля 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, где были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая необыкновенно ответственно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Selvi - Камера Суфлёр (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, итак приведенное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто добивается ярко и с увлеченностью применить вакантное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать Selvi - Камера Суфлёр [Полная] версия 1.1 apk на АндроидСкачать Selvi - Камера Суфлёр [Полная] версия 1.1 apk на АндроидСкачать Selvi - Камера Суфлёр [Полная] версия 1.1 apk на Андроид