Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] версия 1.3.1 apk на Андроид

Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] версия 1.3.1 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.3.1
  • OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
  • Разработчик: Gizmo VR LTD: Virtual Reality
Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности МОД Play Google

Описание приложения


Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности на Андроид - бесподобная программа, изданная представительным производителем приложений Gizmo VR LTD: Virtual Reality. Для копирования программы вам желательно бы сверить личную главную программу, необходимые системное критерии программы устанавливаются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Всерьез посмотрите переданный этап установки, потому что это бесспорное постановление коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте наличие на личном планшете пустого пространства памяти, для вас нужный объем - Зависит от устройства. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В те дни используется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит завершающий формат. Исключите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности на Андроид, данная версия - 1.3.1, на сайте доступно исправление от 21 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, в ней были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая чрезвычайно качественно комбинирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому нужно забрать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат установленное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тем, кто мечтает незабываемо и с смыслом потребить пустое время, а так же напористым людям.
Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] версия 1.3.1 apk на АндроидСкачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] версия 1.3.1 apk на АндроидСкачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] версия 1.3.1 apk на Андроид