Скачать Televizo - IPTV player [Полная] версия 1.8.8.4 apk на Андроид

Скачать Televizo - IPTV player [Полная] версия 1.8.8.4 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.8.8.4
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Andrey Menscikov
Televizo - IPTV player МОД Play Google

Описание приложения


Televizo - IPTV player на Андроид - правильная программа, исполненная уверенным издателем под Android Andrey Menscikov. Для старта программы вам желательно бы проинспектировать собственную главную программу, должные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно проанализируйте заданный момент, потому что это бесспорное постановление коллектива разработчиков. Потом рассмотрите наличие на доступном смартфоне незанятого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 17M. Посоветуем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В момент работает программа новый контент будет устанавливаться в память, что раздует завершающий масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Televizo - IPTV player на Андроид, данная версия - 1.8.8.4, на страничке доступно актуализация от 27 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю версию, в которой были починены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что необыкновенно классно комбинирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому нужно забрать Televizo - IPTV player (Полная) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует установленное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тому, кто мечтает жизнерадостно и с увлеченностью применить доступное время, а так же напористым людям.
Скачать Televizo - IPTV player [Полная] версия 1.8.8.4 apk на АндроидСкачать Televizo - IPTV player [Полная] версия 1.8.8.4 apk на АндроидСкачать Televizo - IPTV player [Полная] версия 1.8.8.4 apk на АндроидСкачать Televizo - IPTV player [Полная] версия 1.8.8.4 apk на Андроид