Скачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Полная] версия 1.1.2 apk на Андроид

Скачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Полная] версия 1.1.2 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.1.2
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: AIO Studio (Best Apps For Mobile)
запись экрана & скриншот экрана, захват видео МОД Play Google

Описание приложения


запись экрана & скриншот экрана, захват видео на Андроид - очаровательная программа, изданная значимым собранием именитых программистов AIO Studio (Best Apps For Mobile). Для подгонки программы вам целесообразно исследовать собственную версию системы, заказанные системное критерии программы определяются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально проверьте переданный пункт, так как это безоговорочное положение производителя приложений. Затем рассмотрите присутствие на собственном смартфоне вакантного объема памяти, для вас желаемый объем - 7,2M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит суммарный формат. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная запись экрана & скриншот экрана, захват видео на Андроид, переданная версия - 1.1.2, на страничке доступно исправление от 23 сентября 2020 г. - обновите свежайшую версию, в которой были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая чрезвычайно последовательно комбинирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому необходимо забрать запись экрана & скриншот экрана, захват видео (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Наиболее программа годиться тем, кто мечтает припеваючи и с сознанием распределить вакантное время, а так же деловым игрокам.
Скачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Полная] версия 1.1.2 apk на АндроидСкачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Полная] версия 1.1.2 apk на АндроидСкачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Полная] версия 1.1.2 apk на АндроидСкачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Полная] версия 1.1.2 apk на Андроид