Скачать Jane [Полная] версия 3.3.6 apk на Андроид

Скачать Jane [Полная] версия 3.3.6 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 3.3.6
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Beauty Inc
Jane МОД Play Google

Описание приложения


Jane на Андроид - бесподобная программа, подготовленная обеспеченным коллективом разработчиков Beauty Inc. Для подгонки программы вам потребно отследить собственную оболочку Android, необходимые системное критерии программы формируются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно проверьте заданный момент, потому что это обязательное правило производителя приложений. Затем понаблюдайте наличие на личном аппарате незанятого пространства памяти, для вас фактический размер - 103M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В то время работает приложение полученные данные будут сохраняться в память, что нарастит последний формат. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Jane на Андроид, переданная версия - 3.3.6, на сайте доступно исправление от 15 сентября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную модификацию, где были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая необыкновенно классно сочетается с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо забрать Jane (Полная) на Андроид


Вам подходят программы, как результат врученное приложение для вас. Наиболее программа годиться тем, кто стремится припеваючи и с смыслом применить пустое время, а так же деловым людям.
Скачать Jane [Полная] версия 3.3.6 apk на АндроидСкачать Jane [Полная] версия 3.3.6 apk на АндроидСкачать Jane [Полная] версия 3.3.6 apk на Андроид