Скачать VEGA Cast (для Chromecast) [Все открыто] версия 0.7.3 apk на Андроид

Скачать VEGA Cast (для Chromecast) [Все открыто] версия 0.7.3 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 0.7.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: dkc media apps
VEGA Cast (для Chromecast) МОД Play Google

Описание приложения


VEGA Cast (для Chromecast) на Андроид - блестящая программа, изданная элитным производителем приложений dkc media apps. Для загрузки программы вам надобно проинспектировать настоящую главную программу, доступные системное условия программы формируются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обстоятельно проверьте этот параметр, так как это обязательное постановление автора продукта. Впоследствии понаблюдайте наличие на доступном аппарате вакантного места памяти, для вас желаемый объем - 4,4M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В те дни используется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит завершающий объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная VEGA Cast (для Chromecast) на Андроид, загруженная версия - 0.7.3, на форуме доступно заплата от 15 июня 2017 г. - поставьте свежайшую модификацию, здесь были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая исключительно ответственно комбинирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому нужно забрать VEGA Cast (для Chromecast) (Все открыто) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом текущее приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто рассчитывает радостно и с сознанием распределить пустое время, а так же напористым людям.
Скачать VEGA Cast (для Chromecast) [Все открыто] версия 0.7.3 apk на АндроидСкачать VEGA Cast (для Chromecast) [Все открыто] версия 0.7.3 apk на АндроидСкачать VEGA Cast (для Chromecast) [Все открыто] версия 0.7.3 apk на АндроидСкачать VEGA Cast (для Chromecast) [Все открыто] версия 0.7.3 apk на Андроид