Скачать взломанную Protect the VIP [Разблокировано все] версия 1.17.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Protect the VIP [Разблокировано все] версия 1.17.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.17.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Lion Studios
Protect the VIP МОД Play Google

Описание приложения


Protect the VIP на Андроид - очаровательная игра, выработанная элитным автором приложений Lion Studios. Для переноса игры вам потребно рассмотреть оригинальную главную программу, необходимые системное критерии игры формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально проанализируйте заданный пункт, потому что это неукоснительное положение издателя приложения. Затем рассмотрите существование на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас фактический размер - 79M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В то время используется игра дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит последний масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Protect the VIP на Андроид, переданная версия - 1.17.0, на сайте доступно исправление от 24 сентября 2020 г. - обновите актуальную версию, в ней были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая чрезвычайно привлекательно гармонирует с игрой.

2. Популярные произведения.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому советуем перенести Protect the VIP (Разблокировано все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, по этой причине полученное приложение для вас. Конкретно игра будет удовлетворять тем, кто добивается незабываемо и с сознанием распределить пустое время, а так же энергичным пользователям.
Скачать взломанную Protect the VIP [Разблокировано все] версия 1.17.0 apk на АндроидСкачать взломанную Protect the VIP [Разблокировано все] версия 1.17.0 apk на АндроидСкачать взломанную Protect the VIP [Разблокировано все] версия 1.17.0 apk на АндроидСкачать взломанную Protect the VIP [Разблокировано все] версия 1.17.0 apk на Андроид