Скачать взломанную Cube Escape: Birthday [Много монет] версия 2.1.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Cube Escape: Birthday [Много монет] версия 2.1.1 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.1.1
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
  • Разработчик: Rusty Lake
Cube Escape: Birthday МОД Play Google

Описание приложения


Cube Escape: Birthday на Андроид - блестящая игра, сгенерированная элитным издателем под Android Rusty Lake. Для переноса игры вам потребно определить поставленную главную программу, прописанные системное обязательства игры определяются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Рассудительно проверьте переданный пункт, так как это обязательное правило коллектива разработчиков. Потом сверьте наличие на доступном телефоне незанятого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 24M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что изменит последний размер. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Cube Escape: Birthday на Андроид, обеспеченная версия - 2.1.1, на сайте доступно исправление от 29 сентября 2018 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, там были переправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая необыкновенно последовательно сочетается с игрой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно загрузить Cube Escape: Birthday (Много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат приведенное приложение для вас. Конкретно игра будет удовлетворять тому, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом применить пустое время, а так же энергичным людям.
Скачать взломанную Cube Escape: Birthday [Много монет] версия 2.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Cube Escape: Birthday [Много монет] версия 2.1.1 apk на Андроид