Скачать взломанную Cooking Fantasy [Много монет] версия 1.1.5 apk на Андроид

Скачать взломанную Cooking Fantasy  [Много монет] версия 1.1.5 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.1.5
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Cooking Games - Trending Surfers
Cooking Fantasy МОД Play Google

Описание приложения


Cooking Fantasy на Андроид - бесподобная игра, выданная сильным издателем под Android Cooking Games - Trending Surfers. Для подгонки игры вам желательно бы отследить поставленную оболочку Android, необходимые системное условия игры определяются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно посмотрите этот пункт, потому что это железное правило производителя приложений. Вслед за этим сверьте присутствие на доступном телефоне вакантного места памяти, для вас нужный объем - 80M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше места, чем требует разработчик. В те дни работает игрушка новый контент будет устанавливаться в память, что расширит последний размер. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Cooking Fantasy на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.5, на форуме доступно уточнение от 15 сентября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, где были исключены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что чрезвычайно привлекательно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные произведения.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому советуем перенести Cooking Fantasy (Много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, итак полученное приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тем, кто предполагает незабываемо и с толком использовать вакантное время, а так же деловым людям.
Скачать взломанную Cooking Fantasy [Много монет] версия 1.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Cooking Fantasy [Много монет] версия 1.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Cooking Fantasy [Много монет] версия 1.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Cooking Fantasy [Много монет] версия 1.1.5 apk на Андроид