Скачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! [Разблокировано все] версия 7.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! [Разблокировано все] версия 7.1 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 7.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: RUD Present
Беги, Конфетка, Беги! МОД Play Google

Описание приложения


Беги, Конфетка, Беги! на Андроид - очаровательная игрушка, изданная компетентным производителем приложений RUD Present. Для подгонки игры вам не мешало бы исследовать настоящую оболочку Android, обязательные системное критерии игры формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Ответственно оцените переданный пункт, так как это железное положение издателя приложения. Вслед за этим осмотрите присутствие на доступном смартфоне вакантного места памяти, для вас установочный объем - 14M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В те дни используется игрушка новый контент будет сохраняться в память, что раздует завершающий формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Беги, Конфетка, Беги! на Андроид, переданная версия - 7.1, на форуме доступно заплата от 2 мая 2020 г. - обновите последнюю модификацию, здесь были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая чрезвычайно последовательно гармонирует с игрой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому желательно забрать Беги, Конфетка, Беги! (Разблокировано все) на Андроид


Вам подходят игры, как результат установленное приложение для вас. Конкретно игра приемлемо будет тем, кто предполагает жизнерадостно и с смыслом применить вакантное время, а так же темпераментным людям.
Скачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! [Разблокировано все] версия 7.1 apk на АндроидСкачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! [Разблокировано все] версия 7.1 apk на АндроидСкачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! [Разблокировано все] версия 7.1 apk на АндроидСкачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! [Разблокировано все] версия 7.1 apk на Андроид