Скачать Obd Mary - обд2 диагностика блютуз, ELM327 сканер [Полный доступ] версия 1.126 apk на Андроид

Скачать Obd Mary - обд2 диагностика блютуз, ELM327 сканер [Полный доступ] версия 1.126 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.126
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: TechnoDrive
Obd Mary - обд2 диагностика блютуз, ELM327 сканер МОД Play Google

Описание приложения


Obd Mary - обд2 диагностика блютуз, ELM327 сканер на Андроид - очаровательная программа, изданная уверенным издателем под Android TechnoDrive. Для старта программы вам желательно бы определить оригинальную версию системы, обязательные системное условия программы определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно разберите переданный критерий, так как это естественное постановление производителя приложений. Вслед за этим осмотрите существование на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 11M. Даем совет вам найти больше объема, чем заявлено автором. В те дни работает приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует последний размер. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Obd Mary - обд2 диагностика блютуз, ELM327 сканер на Андроид, переданная версия - 1.126, на форуме доступно патч от 10 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, здесь были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что чрезвычайно ответственно сочетается с программой.

2. Приятные произведения.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому желательно скачать Obd Mary - обд2 диагностика блютуз, ELM327 сканер (Полный доступ) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак врученное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто добивается припеваючи и с толком использовать пустое время, а так же деловым игрокам.
Скачать Obd Mary - обд2 диагностика блютуз, ELM327 сканер [Полный доступ] версия 1.126 apk на АндроидСкачать Obd Mary - обд2 диагностика блютуз, ELM327 сканер [Полный доступ] версия 1.126 apk на АндроидСкачать Obd Mary - обд2 диагностика блютуз, ELM327 сканер [Полный доступ] версия 1.126 apk на АндроидСкачать Obd Mary - обд2 диагностика блютуз, ELM327 сканер [Полный доступ] версия 1.126 apk на Андроид