Скачать Транспортная карта [Полный доступ] версия 2.7.10 apk на Андроид

Скачать Транспортная карта [Полный доступ] версия 2.7.10 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 2.7.10
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: KoronaPay
Транспортная карта МОД Play Google

Описание приложения


Транспортная карта на Андроид - добротная программа, выработанная обеспеченным коллективом разработчиков KoronaPay. Для переноса программы вам целесообразно исследовать настоящую главную программу, необходимые системное обязательства программы меняются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно проанализируйте настоящий этап установки, так как это основное постановление издателя приложения. Вслед за этим осмотрите наличие на личном телефоне неиспользованного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 5,8M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В то время используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует чистовой размер. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Транспортная карта на Андроид, полученная версия - 2.7.10, на сайте доступно исправление от 2 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, где были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая необыкновенно привлекательно гармонирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому необходимо установить Транспортная карта (Полный доступ) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат врученное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тому, кто добивается ярко и с увлеченностью использовать пустое время, а так же деловым пользователям.
Скачать Транспортная карта [Полный доступ] версия 2.7.10 apk на АндроидСкачать Транспортная карта [Полный доступ] версия 2.7.10 apk на АндроидСкачать Транспортная карта [Полный доступ] версия 2.7.10 apk на АндроидСкачать Транспортная карта [Полный доступ] версия 2.7.10 apk на Андроид