Скачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на Андроид

Скачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на Андроид
Загрузок
1 000+
  • Версия: 1.5
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: ООО "ИТ-ЦентрСервис"
Транспортная карта Пермь МОД Play Google

Описание приложения


Транспортная карта Пермь на Андроид - добротная программа, произведенная значимым коллективом разработчиков ООО "ИТ-ЦентрСервис". Для загрузки программы вам желательно бы сверить настоящую главную программу, доступные системное критерии программы формируются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно проверьте переданный критерий, потому что это безоговорочное предписание автора продукта. Впоследствии осмотрите наличие на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас установочный объем - 9,5M. Напоминаем вам найти больше объема, чем требует разработчик. В момент используется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит чистовой размер. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Транспортная карта Пермь на Андроид, обеспеченная версия - 1.5, на форуме доступно актуализация от 12 октября 2020 г. - перепишите свежайшую версию, там были выкачены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому советуем установить Транспортная карта Пермь (Неограниченные функции) на Андроид


Вам импонируют программы, итак установленное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто предполагает припеваючи и с толком использовать праздное время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на Андроид